~World of Naruto~

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости

1. Орочимару пробудился и перенес свое логово в Кусу.
2. Пейн и Какузо отправились в путешествие за треххвостым.
3. Минато и Хакуфу объединились в одну команду.



Погода

Теплое солнышко нежно ласкает кожу,однако изредка все равно дует прохладный ветерок.

Последние темы

» Only Флуд
Фанфы EmptyПт Июн 17, 2011 12:20 am автор SooundsGood

» Интересные факты
Фанфы EmptyПт Июн 17, 2011 12:14 am автор SooundsGood

» Кто откуда?
Фанфы EmptyПт Июн 17, 2011 12:01 am автор SooundsGood

» Самые кавайные глаза?
Фанфы EmptyПт Июн 17, 2011 12:00 am автор SooundsGood

» Акацуки
Фанфы EmptyЧт Июн 16, 2011 11:56 pm автор SooundsGood

» БомбоУбежище
Фанфы EmptyЧт Июн 16, 2011 5:07 pm автор SooundsGood

» ПОДПИСИ НАРУТО!!!!
Фанфы EmptyВт Май 10, 2011 5:11 pm автор NeoGame

» Нарутомания
Фанфы EmptyСб Июн 20, 2009 4:02 pm автор Доминик

» ...Ичираку-рамен...
Фанфы EmptyСр Фев 11, 2009 3:28 am автор Хакуфу

Галерея


Фанфы Empty

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Реклама

Ник: RP
Пароль: 333333



+4
Тен Тен
Sakura Haruno
Хакуфу
Конан
Участников: 8

    Фанфы

    Конан
    Конан
    ~Paper Heart~


    Количество сообщений : 320
    Возраст : 30
    Оружие : 15 кунаев, 13 малых сюрикенов, 5 взрывных печатей
    Проживание : АкаСучки
    Дата регистрации : 2008-09-20

    Фанфы Empty Фанфы

    Сообщение автор Конан Вт Сен 23, 2008 12:00 am

    Пишите свои фанфики)
    Хакуфу
    Хакуфу
    [dragon destiny]


    Количество сообщений : 564
    Возраст : 30
    Оружие : 10 кунаев, 15 сюр., 2 бол. сюр., катана
    Проживание : Кири
    Дата регистрации : 2008-09-19

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Хакуфу Вт Сен 23, 2008 1:02 am

    Не моё, но понравилось)

    Хентай с Тоби

    Ты прижалась к нему и стала страстно целовать его в губы. Вскоре Тоби перешел к твоей шее и стал покрывать ее поцелуями, оставляя засосы. Тебе это нравилось, из твоей груди стали вырываться еле слышные стоны, ты сняла с него майку, потом штаны и трусы. И вот перед твоими глазами предстало его роскошное и накаченное тело. Твои руки стали беспорядочно бродить по его телу, спустившись на живот, твои руки ощутили его стальной пресс. Тем временем Тоби схватил твою грудь и начал ее массировать, он стал покусывать и посасывать один сосок, свободной же рукой, он спустился к твоей киске и вставил в нее два пальца. Ты вскрикнула, а он стал искусно и виртуозно в ней работать, ты стонала еще больше и громче, ты обняла его за плечи. Ты уже была мокрая и готовая к чему-то большему. Тоби заметил это, вытащил из тебя пальцы, он подхватил тебя, а ты обняла его ногами за бедра, он вошел в тебя резко и до конца, ты вскрикнула, а в низу твоего живота раздалась ужасная боль, а из киски брызнула кровь. Тебе было больно, но Тоби был так нежен с тобой, поэтому он стал целовать тебя, тем самым, отвлекая от боли. Наконец боль прошла, на ее место пришли новые ощущения. Тоби стал двигаться в тебе, постепенно наращивая темпы. Вам было так хорошо, ваши стоны слились воедино, а потом и вовсе переросли в крики. Он стал двигаться все быстрее и быстрее, подходил пик вашего наслаждения и вот рывок…еще рывок…еще и вот в тебе разливается его сперма. Вы тяжело дышали, но ты вдруг спустилась на колени и стала посасывать его член, ему очень понравилось это. Он схватил тебя за волосы и стал указывать темп, и вот он кричит от наслаждения и кончает тебе в рот, ты сглотнула его сперму, она тебе понравилась. Вы еще минут 30 были в душе. Выйдя из него, вы легли на кровать, Тоби притянул тебя к себе на грудь и вы уснули. На утро ты проснулась от того, что Тоби водил своей рукой по твоей щеке.
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Вт Сен 23, 2008 9:42 pm

    1. Учиха Итачи определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Учиха Итачи любит Вас.

    2. Учиха Итачи имеет два режима: идти и убивать.

    3. Когда Итачи, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро.

    4. Учиха Итачи изобрел рак, потому что он устал от убийства людей.

    5. Учиха Итачи использует степлер вместо лака для волос.


    6. Верблюды имеют горб, потому что Итачи нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

    7. На своем дне рождения, Учиха Итачи гасит свечи в торте, мигая.

    8. Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Учихой Итачи

    9. Единственная вещь, которой боится Учиха Итачи это Учиха Итачи

    10. Слезы Итачи лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

    11. Учиха Итачи никогда не спит. Он ждет.

    12. Учиха Итачи в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что слова Закон и Порядок - зарегистрированные торговые марки его левой и правой ног.

    13. Основная часть экспорта Итачи - страдания.

    14. Если вы видите Итачи, он видит вас. Если вы его не видите , возможно, вам осталось жить несколько секунд.

    15. Учиха Итачи досчитал до бесконечности. Дважды.

    16. Учиха Итачи не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Учиха ходит убивать.

    17. Учиха Итачи не стирает свою одежду, он потрошит ее.

    18. Учиха Итачи на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

    19. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Учихе Итачи, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.

    20. Учиха Итачи - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

    22. Однажды Учиха Итачи съел за час три двухкилллограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

    23. Великая Китайская стена была построена для защиты от Итачи, но затея позорно провалилась.

    24.Учиха Итачи изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Итачи встретил все три пули своей головой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

    25. КОГДА Учиха Итачи ЗАХОДИТ В ВОДУ, ОН НЕ СТАНОВИТСЯ МОКРЫЙ ОТ НЕЁ - ВОДА СТАНОВИТСЯ МОКРОЙ ОТ ИТАЧИ

    27. У дома Итачи нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

    28. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Итачи избил до разной степени синего и черного.

    29. Учиха Итачи использует ночник не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится его

    30. Учиха Итачи никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо.

    31. Оружия массового поражения не существует. Есть только Итачи

    32. Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Итачи пощадил.

    33. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Учиха Итачи может убить тебя, включая саму комнату.

    34. Учиха Итачи сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Итачи еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Итачи влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

    35. Учиха Итачи ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

    36. Учиха Итачи является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он влепит тебе с ноги.
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Вт Сен 23, 2008 9:54 pm

    38. Учиха Итачи продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Итачи убил дьявола и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

    39. Однажды Учиха Итачи так сильно влепил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

    40. На самом деле Итачи десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

    41. Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Учихи Итачи

    42. Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Итачи и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

    43. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Итачи проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

    44. Когда Учиха Итачи звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

    45. На самом деле Итачи умер 10 лет назад. Просто похоронная служба боится ему об этом сказать.

    46. Учиха Итачи изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

    47. Учиха Итачи никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

    48. Однажды Итачи съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

    49. Учиха Итачи - не здоров как бык, это бык - здоров как Учиха Итачи

    50. Однажды кто-то сказал Итачи , что шаринган - не лучший способ убийства. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества

    51.Если ты спросишь Итачи время,он ответит :"без двух секунд".После того как ты спросишь :"Без двух секунд что" он ударит тебя с разворота ногой

    52.Военный юнит Учиха Итачи не присутствует в игре “Цивилизация 4″, потому что один юнит “Учиха Итачи” уничтожит все нации вместе за один ход.

    53.Учиха Итачи не взбивает масло. Он бьет корову с ноги и масло вываливается из коровы

    54.Итачи однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув “БА-БАХ!”

    55.Один раз Учиха Итачи противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании “У кого яиц больше?”. Итачи выиграл с преимуществом в 5.

    56.Учиха Итачи был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Итачи, договорились и стерли отовсюду из библии имя Итачи. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с вечно горящим черным пламенем.

    57.Наносимый Учихой удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

    58.Энергии удара Итачи ногой достаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение Австралии на протяжении 44 минут.

    59.Учиха Итачи не заходит в Интернет. Он хранит все сайты в своей памяти, обновляя страницы миганием

    60.Когда Учиха Итачи мочится, струей можно легко варить титан.


    62.Учиха Итачи перемалывает кофейные зерна своими зубами и кипятит воду на собственной ярости.

    63.Учиха Итачи может захлопнуть вращающуюся дверь

    64.Учиха Итачи настолько быстр, что он может обежать землю кругом и ударить себя кулаком в голову сзади.

    65.Нет такого понятия, как глобальное потепление. Итачи было холодно, и он увеличил температуру солнца.

    66.Учиха Итачи не пишет книг. Слова сами выстраиваются от страха перед ним.

    67.Учиха Итачи может делить на ноль.

    68.Третий закон Ньютона неверен. Хотя он гласит, что сила действия равна силе противодействия, нет никакой силы, равной аматерасу Итачи.

    69.Учиха Итачи изобрел черный цвет. Фактически, он изобрел весь видимый спектр цветов, кроме розового. Розовый цвет изобрел Том Круз.

    70.Люди изобрели автомобили, чтобы спастись от Итачи. Чтобы не быть превзойденным в чем-то, Итачи изобрел автомобильные аварии.

    71.Godzilla - японская легенда о первом визите Итачи в Токио

    72.Учиха Итачи так крут, что овцы считают его, когда он ложицца спать

    73.Когда Бог сказал: "да будет свет!", Учиха ответил: "скажи "пожалуйста".

    74.Боррода Учихи Итачи настолько острая что ей он шинкует бумагу,поэтому его никто никогда не бьет в голову.
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Вт Сен 23, 2008 10:02 pm

    Когда Итачи родился закричал только врач. Нечего было шлепать Итачи!!!

    Итачи может расщепить атом. Голыми руками

    Когда Итачи играет в Монополию, это реально влияет на мировую экономику

    Оззи Осборн откусывает головы летучим мышам. Учиха Итачи откусывает головы сибирским тиграм

    Некоторые люди могут убить двух птиц одним камнем. Итачи однажды убил четырех птиц половиной камня. Вы говорите, что не может быть половины камня? Те четыре птицы тоже так думали...
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Вт Сен 23, 2008 10:10 pm

    67.Учиха Итачи может делить на ноль.

    68.Третий закон Ньютона неверен. Хотя он гласит, что сила действия равна силе противодействия, нет никакой силы, равной аматерасу Итачи.

    69.Учиха Итачи изобрел черный цвет. Фактически, он изобрел весь видимый спектр цветов, кроме розового. Розовый цвет изобрел Том Круз.


    над этими тремя пунктами я ржал тогда больше всего=)))
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Ср Сен 24, 2008 2:28 am

    Не блин я даже не знал что это еще и придумали под Итачи, ваще ржач=))))
    к стате отчего хотел бы ты умереть
    1)от руки Итачи
    2)от ноги Итачи
    3)от удара *нецензурная брань* полбу Итачи
    4) не убивай меня Итач, друг, я еще слишком молод!!!
    (мини опрос=)))))
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Сб Сен 27, 2008 1:12 am

    Почему все так...
    Яркие лучи утреннего солнца наполняли комнату мягким светом, который приятным оттенком касался её лица. Одеяло совсем сбилось на пол. Волосы закрывали лицо, но даже сквозь них был виден блеск её слез.
    олько лет всё же забудет его.... эти глаза, волосы, даже голос. Забудет его навсегда. Надеялась, что его образ останется где-то далеко, но не сней. Но к сожалению все оказалось совсем не так. У неё никак не получалось выкинуть это из головы. Даже ночью во сне он всегда снился ей. Каждый раз он поворачивался к ней спиной и уходил, а потом наступала жуткая темнота, которая окружала со всех сторон. В которой не было видно ни единого лучика света и только холод, от которого хотелось бежать. Но она не могла. Она ждала, что он вернется и кричала в темноте:"Саске...*рыдает*вернись ко мне....прошу...", а потом просыпалась вся в слезах.
    Как-то раз ночью приходила мама. Она услышала как её дочь кричала во сне и пришла узнать в чем дело...
    - Сакура, дорогая, - тихим голосом произнесла её мать, когда села на угол кровати. - Ты кричала во сне чьё-то имя...
    - Да, мама, я знаю... - сказала Сакура пришибленным голосом.
    - Я тут подумала, - сказала мама, взяв Сакуру за руку. - Может тебе бросить быть ниндзя и...
    - Нет, мама! Мы уже говорили на эту тему! Если я брошу... станет только хуже...
    Вот и эта ночь не была исключением. Её снова снился тот же сон. И снова Сакура проснулась по среди ночи, а уснула только под утро. Однако спать ей оставалось совсем немного. На будильнике, стоявшем на тумбочке рядом с кроватью часовая стрелка стояла на семи, а минутная медленно ползла к двенадцати. Ещё секунда и... звонок!
    Вытерев слезы тыльной стороной руки, она медленно села на кровать и дотянулась до будильника. Тяжело вздохнув она посмотрела в окно.
    Через двадцать минут она спустилась вниз завтракать.
    Пройдя с серьезным видом через всю кухню, она села за стол.
    - Сакура, - весело произнесла её мама. - Я приготовила твои любимые блинчики.
    - Отлично, - безразлично сказала Сакура.
    - Какие у тебя на сегодня планы?
    - Ну, мне надо сходить к Тсунаде-сама. Она должна мне дать задание.
    - Только тебе?
    - Не знаю... возможно... Мне нужно сходить к ней. Тсунаде-сама сказала, что это очень важно и об этой миссии она хочет рассказать сама.
    - Хм... Странно...
    - Возможно...
    Через полчаса она уже стояла около двери ведущей в кабинет Тсунаде-сама. Войдя внутрь она обнаружила Тсунаде за столом с чашколй чая.
    - Вы звали, Тсунаде-сама?
    - Сакура, я говорила, что у меня есть для тебя задание. Оно очень важное! Но особенно оно важно для тебя.
    - Для меня?
    - Да. Это задание связано с поимкой Саске Учиха и с дальнейшим его устранением.
    Сакура почувствовала как внутри у неё будто что-то перевернулось. Мысли хлынули волной. Однако она не знала, что сказать и поэтому все с тем же безразличным видом смотрела на Тсунаде-сама. А Тсунаде, удивленная, что не обнаружила никаких изменений на лице Сакуры, продолжила рассказывать о задании.
    - Вы отправитесь на задание сегодня. Ровно в девять часов вы должны покинуть селение. С тобой пойдет Наруто Узумаки. Я очень надеюсь на вас!
    - Есть, Тсунаде-сама!
    - Вы обязаны устранить его. Все, ты можешь идти и приступать к выполнению задания!
    Поклонившись, Сакура вышла из кабинета Тсунаде. Направившись к главному входу в селение(там должен был ждать Наруто), она снова погрузилась в свои мысли... Почему это задание досталось именно ей?... Зачем?... Разве она сможет...
    - Смогу! - вскрикунла Сакура, не сдержавшись.
    Когда она подошла к главному входу, там уже был Наруто. Он стоял прислонившись спиной к стене дом и крутил в руке кунай. Заметив Сакуру, он убрал кунай и медленно подошел к ней.
    - Привет, - произнес Наруто как-то грустно.
    - Привет... Пойдем, у нас мало времени. Вот сведения о его местонахождении... Мы должны выполнить приказ...
    - Конечно... Идем...
    Они вышли из селения. Быстро добравшись до нужного им места, они остановились и стали оглядоваться по сторонам.
    - Ладно, так мы его найти не сможем, - прошептала Сакура.
    Наруто кивнул, дав понять, что согласен.
    - Тогда нам лучше разделиться...
    - Но...
    - Да, ННаруто! Так мы быстрее найдем его и выполним задание...
    - Хорошо...
    - Если кто-то его найдет, то свяжется по рации.
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Сб Сен 27, 2008 1:13 am

    Кивнув друг другу, они разошлись в разные стороны. Несколько раз Сакура оборачивалась назад, чтобы посмотреть где Наруто. Но вскоре она свернула за огромное дерево и потеряла его из виду.
    Пройдя по узкой тропинке между деревьями, она вышла на высокий обрыв. Подойдя к самому краю, Сакура посмотрела вниз. Внизу оказалась горная река, которая вилась извилистыми путями между основаниями огромных гор.
    Оторвав взгляд от реки, сакура посмотрела на горизонт. Перед ней предстала великолепная картина. Ярко-красное солнце исчезало за горизонтом, окрасив небо своим светом в рубиновые тона. От всей этой картины у Сакуры заныло сердце. Неужели сегодня все решится...
    - Так красиво, - несдержавшись проговорила она все ещё глядя на закат.
    - Я тоже так считаю, Сакура...
    Медленно повернувшись назад, она застыла на месте от увиденной картины. Перед ней стоял никто иной как Саске Учиха. Яркий закат предавал его коже лица персиковые тона. Взгляд был устремлен вдаль. Черные пряди волос пспадали на гладкую кожу. Правая его рука была на поясе, левая была опущена вниз и держала...
    - Рация? - воскликнула Сакура, не отрывая взгляда от левой руки Саске. - Что с Наруто?
    - А! Ты об этом, - Саске посмотрел на рацию. - Когда-то у меня тоже была такая...
    - ГДЕ НАРУТО?
    Раздался громкий смех. Саске перевел взгляд с рации на небо. Широко улыбнувшись, он с легкой нотой удивления посмотрел на Сакуру.
    - Ты стала так заботится о нем? Странно! Раньше ты его ненавиде...
    - Я тебя в последний раз спрашиваю, - угрожающе сказала Сакура. - Где Наруто? Если не ответишь, то я...
    - Что тогда? Что ты мне сделаешь? А? Сакура-тян?
    Сакура была явно сбита с толку. Она вдруг поняла как беззащитна она перед ним. Она осознала, что и впрямь совершенно ничего не сможет сделать Саске. Однако, пытаясь сопротивляться своим чувствам она медленно достала кунай и направила в его сторону. сакске, удивленно посмотрев на кунай и переведя взгляд на Сакуру, произнес:
    - Хех... Неужели ты все же решила что-то предпринять?
    - Как видишь...
    - Значит хочешь убить меня?
    Встретившись взглядом с Саске, сакура засмеялась. Неожиданно нахлынули воспоминания... Рука начала трястись и она медленно опустила её. Уткнувшись взглядом в ноги Саске, она вспомнила прошлые времена. Кунай выпал из руки, тело начала бить мелкая дрожь. Все было так хорошо, но... все пропало... исчезло в темноте...
    - Нет, сакура, - сказал Саске, покачав головой. - Так нельзя! Ты же Синобы, а ведешь себя как маленькая девчонка.
    Договорив, Саске кинул рацию в сторону и стал медленно приближаться к Сакуре. Сакура хотела попятится назад, но обернувшись увидела обрыв с бурлящей внизу рекой.
    - О, нет...
    - Некуда бежать, да, Сакура?
    Подойдя вплотную Саске посмотрел Сакуре прямо в глаза, которые уже наливались слезами.
    - Саске... я... я давно хотела теюе сказать, что до сих пор...
    - Любишь меня... Я знаю... Я знал это всегда...
    Сакура не сдержалась и заплакала. Один вид Саске заставлял её вспоминать все то, что так давно хотела забыть... о чем плакала по ночам... И вот он стоит перед ней и говорит так, будто ничего и не произошло. Так спокойно...
    В порыве гнева Сакура хотела ударить Саске по плечу, но он поймал её руку.
    - Как ты мог предать нас? Как ты мог это сделать? - произнесла Сакура рыдая.
    Саске все тем же безразличным взглядом смотрел в глаза Сакуре. Взяв её за талию, он нежно прижал её к себе. Снова устремив свой взгляд на закат, он прошептал ей на ухо:
    - Пойми, Сакура, ничего не изменить... Твои слезы не помогут. Уже поздно что-то исправлять. Мы никогда не станем прежними.
    Снова посмотрев в глаза Сакуре, Саске смахнул слезу с её щеки.
    - Печаль... Это особое чувство, мы беспомощны при встрече с ней. Она напоминает окно, открывающееся само по себе... Хех... Сакура! Неужеди ты забыла изречение Синоби №25?
    Сакура, все ещё хныкая, кивнула головой. Саске улыбнулся и произнес:
    - Тогда напомни мне его...
    сакура была сбита с толку. она непонимающими глазами смотрела на Саске, который кивнул будто подтверждая свои слова. Неуверенно она начала:
    - Синоби никогда и некому не должен показывать слез... Он всегда обязан думать только о своей задаче... И... и сердце его должно быть вырезано из камня...
    Саске снова улыбнулся и прижал Сакуру к себе, а потом прошептал:
    - Вот видишь, а ты не выполняешь это правило... Хех... А когда, Сакура, Синоби не выполняют правила, то с ними происходит... это...
    Не успев ничего не понять, ни предпринять, Саске был намного быстрее её, Сакура лишь широко открыла глаза. Глубоко вздохнув, она посмотрела на него. По её щеке скользнула слеза, а из уголка рта показалась темная струйка крови... Она ничего не могла сказать, от каждого вздоха ей становилось все хуже. Кровь стекала из раны, в которой все ещё оставался меч Саске.
    - Знаешь, Сакура, иногда мы допускаем огромную ошибку... из жалости или любви мы не убиваем своего врага и ставляем ему жизнь... А потом сожалеем об этом...
    Вытащив меч, Саске приблизился к Сакуре. Обхватив рукой её талию, он прикоснулся своими губами к её губам. Спустя некоторое мнгновенье Саске сказал:
    - В это и выливаются ошибки Синоби... из-за них они погибают...
    Неожиданно у Сакуры потемнело в глазах, а дыхание перехватило. Она поняла, что умирает... Слегка приоткрыв глаза, из которых все ещё текли слезы, Сакура произнесла свои последние слова:
    - Знай, Саске-кун, я не всегда любила тебя и отдала бы жизнь за тебя... И я никогда не буду сожалеть об... этом...
    Качнувшись назад, она оступилась и нога соскальзнула вниз. Падая, она видела как Саске медленно подещел к краю обрыва и смотрел вниз. Она понимала, что больше никогда не увидит его, но не в её силах было что-то изменить. Всю жизнь она любила только его одного, всю жизнь мечтала только о нем, но никогда бы не подумала, что примет смерть от его руки...
    Но к сожалению все было именно так... Закрыв навсегда глаза, она прошептала на последнем вздохе:
    - Прощай...
    Упав в ледяную воду, её тело понесло по течению. Однако вскоре река навсегда забрала её в свои холодные объятия...
    avatar
    Sakura Haruno
    †... Kavaii Devil ... †
    †... Kavaii Devil ... †


    Количество сообщений : 158
    Возраст : 29
    Проживание : Деревня Скрытого Листа.
    Дата регистрации : 2008-10-01

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Sakura Haruno Пн Окт 06, 2008 4:42 am

    Она бежала по скользким от дождя веткам, мокрые
    листья облепили одежду, а промозглый ветер пробирал до костей, но девушка не
    замечала этого. Добравшись до назначенного места она огляделась мокрые пряди
    волос прилипали к щекам и шее.
    Из под раскидистого дерева вышел мужчина . Его чёрный плащ с красными облаками
    развивался на ветру, а красные глаза блестели в зелёном сумраке леса.
    Несколько секунд они смотрели друг на друга, а потом сорвавшись с места ,
    бросились в объятья. Она обвила его шею руками, а он схватил девушку за тонкую
    талию. На одно мгновение их глаза встретились, блеснув безудержной радостью, а
    потом закрылись, и молодые люди слились в долгом и страстном поцелуе. Снова
    поднялся ветер. Он взвихрил и переплёл их волосы, чёрные, как смоль, мужчины, и
    нежно – розовые пряди девушки.
    - Ты всё-таки пришла- сказал мужчина оторвавшись от сладких губ девушки- Я же
    просил тебя не приходить!
    - Но ты ведь ждал меня, не так ли? - лукаво улыбнулась она
    - Я жду тебя всегда- он погладил рукой её мокрые пряди.
    - Но за тобой могут следить -мужчина строго посмотрел девушке в глаза.
    - Мне наплевать…
    - Но они могут изгнать тебя, или даже убить- не отступал мужчина
    - Мне всё равно…
    - Но как же мой брат?
    - Ему нужен лишь ты!
    - Ну, а ты?
    - Я не отдам тебя ему!
    Мужчина посмотрел на неё глазами полными нежности и грусти
    -Ты не должна мешать ему…
    -Но он убьёт тебя!
    -Не беспокойся. Всё будет так, как и должно было случиться, даже если будет
    совсем наоборот.
    Он вглядывался в её лицо так, будто хотел запомнить его навечно.
    Девушке стало страшно и она уже открыла рот, чтобы предложить ему убежать,
    убежать вместе с ней, но мужчина вдруг опустил голову и разжал руки.
    - Тебе нужно идти- прошептал он и скрылся в осеннем тумане.
    Она осталась одна и какая-то невыразимая тоска сковала всё тело девушки, пошёл
    дождь, а она всё стояла и не понимала, почему она так несчастна.
    Два брата, похожие на столько, на сколько отличные друг от друга. Два
    противостояния, искрящиеся, как молнии и вечно ожидающие битвы друг с другом, а
    она между ними, словно тонкая, почти неощутимая стена, но она есть. Она будет
    собирать всю их боль и бережно залечивать все их раны. Только она знает, что
    творится в душе каждого…
    Теперь вся её жизнь состоит из этих маленьких встреч и их ожиданий. Сейчас она
    вернётся домой ,и будет ждать, опять ждать. Ждать и бояться, что в следующий
    раз он не придёт, и она останется одна, опять одна… И её сердце разобьётся,
    снова…

    Ровно через две недели Коноху облетела радостная новость : Саске убил Итачи!
    Нет, она не плакала, У неё не было больше слёз. Всё что у неё осталось- это
    воспоминания, о тех коротких мимолётных встречах, она сохранит их до конца
    своей жизни. Его образ навсегда отпечатался в девичьей памяти. Все её мечты и
    желания разбились… снова !
    Она никогда не просила многого, она просто хотела быть счастлива. Она больше не
    будет надеяться. Она просто перестала верить в любовь
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Вт Окт 07, 2008 12:51 am

    Чего боятся Акацуки?

    Часть первая: Чего боится Зецу?
    - Зецу боится темноты, как и всем растениям (или полурастениям) ему нужен фотосинтез, чтобы питаться, без него он сожрёт всех акацуков и ему больше никто не сможет платить зарплату, поэтому Зецу всегда спит на улице, потому что в логове слишком темно.
    - Зецу боится вторников, в эти дни готовит Лидер-сама, а Лидер-сама готовит только овощи (и то горелые), а так как Зецу не хочет, есть ближайших родственников, в этот день он обычно уходит в супермаркет и ест покупателей.
    - Зецу боится весенней уборки, потому что ему в этот день поручают чистить унитазы. Ну Кому вообще понравится чистить унитазы?

    Часть вторая: Чего боится Дейдара?
    - Дейдара боится парикмахерский, не спрашивайте почему, просто очень боится.
    - Дейдара боится остаться без глины, ведь тогда он не сможет творить, и тогда не сможет зарабатывать вторую зарплату от продажи своих творений и тогда он умрёт от голода, ведь ему надо кормить 3 рта, а не один как остальным, он и так дистрофик, ведь денег хватает только на два... а ведь ещё к дантисту надо ходить...
    - Дейдара боится разучиться говорить «хммм», ведь тогда ему нечего будет вставить через каждое слово.

    Часть третья: Чего боится Итачи?
    - Единственное чего боится Итачи - это если умрёт Саске, ведь тогда ему незакем будет всё время охотится и мстить...

    Часть четвёртая: чего боится Кисаме?
    - Кисаме боится корма для рыбок, в детстве его им пичкали злые дети, потом он вырос и порубил детишек в капусту, но неприятный осадок остался...
    - Кисаме боится акул (самок), он считает, что ему ещё рано, а вот они нет...
    - Кисаме боится кошек, не спрашивайте почему...

    Часть пятая: Чего боится Тоби?
    - Тоби боится стать умным, ведь тогда его точно не возьмут в Акацуки.
    - Тоби боится, что все узнают, что он пьёт воду из унитаза.
    - Тоби боится, что Зецу завянет, поэтому постоянно его поливает (водой из унитаза).

    Часть шестая: Чего боится Орочимару?
    - Орочимару боится, что Саске уйдёт и больше не об кого будет длинными, холодными и тёмными ночами греть пятки.
    - Орочимару боится, что Кабуто узнает, что это он наведовлся в голубятню.
    - Орочимару боится, что его родители оживут и опять заставят, есть манную кашу...

    Часть седьмая: чего боится Сасори?
    - Сасори боится, что Барби узнает, что он спит с куклой Дашей.
    - Сасори боится, что кукла Даша узнает, что он спит с Барби.
    - Сасори боится, что Хируко узнает, что он спит с Барби и куклой Дашей.
    - Сасори боится, что остальные Акацуки узнают, что он спит с куклами.

    Часть восьмая: Чего боится Хидан?
    - Хидан боится, что у него закончится гель для укладки волос.
    - Хидан боится, что смерть его найдёт и заберёт свою косу обратно.
    - Хидан боится, что все узнают, что он не спит, чтобы не испортить причёску.

    Часть девятая: Чего боится Какуза?
    - Какуза боится, что он потеряет деньги, накопленные на пластическую операцию.
    - Какуза боится, что Хидан пропадёт. Кто ещё согласится делать пластическую операцию по таким низки ценам?
    - Какуза боится, что все узнают, сколько ему лет.

    Часть десятая: Чего боится Лидер-сама?
    - Лидер-сама боится, что все узнают, что он зоофил.
    - Лидер-сама боится, что Наруто и Гаара (вместе с Кьюби и Шикаку) его покусают, и поэтому сделал организацию и отправляет за демонами-животнами более глупых.
    - Лидер-сама боится себя
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Вт Окт 07, 2008 12:53 am

    Факты о членах Акацуки

    Лидер Акацуки

    Самый странный тип во всей организации. Вообще по русски Акацуки называется Алькаидой. Но это так к слову.
    Голова у него вечно в тумане, сразу видно человек балуется травкой. (в Наруто вообще все великие ниндзя сидят на наркотиках). Любит сделать так, чтобы все остальные Акацушники ходили в тумане. Вообще любит играть в Штирлица, об этом нам говорит его таинственность. Ла считает себя гениальным пластическим хирургом. А после того как он двух человек прооперировал так, что они стали похожи на Итачи и Кисаме, его самомнение вообще зашкалило. Его боятся все Акацуки, не потому что он сверхсильный, а из-за того, что он говорит, что якобы знает кое-какой секрет про каждого из членов Алькаиды. И этот секрет настолько секретный, что он нем не знает ни один член организации. Все сидят переносят его общество, дабы он никому не рассказал их секреты.

    Некто с цветочком на голове

    Некто еще более интересен, никто не знает пола этого существа и на что оно способно. Ни это ни ЛА не показывались всне убежища. Так что логично предположить, что она для ЛА как Моника Левински для Клинтона. Многие считают, что цветок на голове это заколка, однако я со всей ответственностью заявляю, что этот цветок растет из самого мозга.

    Сасори

    В детстве Сасри сильно избаловали, поэтому он до сих пор играет в куклы. Вообще-то он очень закомплексован из-за своего роста. Наблюдается тяга к садизму (поэтому он когда-то был в паре с Орочимару, который как известно мазохист) из-за чего делате из людей кукол и потом играет с ними. Всегда прячется в своей кукле, чтобы скрыть свои внешние недостатки, хотя кукла выглядит не лучше.

    Дейдара

    Все еще не вышел из детства. Как и детском саду, до сих пор играет с пластелином и новогдними петрдами. Наблюдается нездоровое влечение к огню. Именно из-за того, что он еще ребенок, его поставили в пару Сасори. Обожает делать из бумаги самолетики, а потом надышавшись Лидерского тумана летать на них. Никому не веднным способом вставил люлей Гааре. Наверное тот был накуренным по хлеще, чем Дейдара, вследствие чего проиграл. Любит лепить из пластелина птичек, а потом взрывать их. Так он выражает свою ненависть к пернатым. Они нагадили на него, когда он был еще в детском садике, после чего все ребята начали над ним смеяться.

    Тоби

    Еще один инфантильный подросток, по-этому его поставили в пару Дейдаре, после смерти Сасори. Он очень и очень худой, но плащ акацук скрывает сей недостаток. Вы думали, что он способен быстро востанавливаться? Вспоминается эпизод, Саске прорезал его своим ножиком. Нифига подобного, просто из-за худобы тоби, Саске прорезал плащ, так и не дотянувшись до тела Тоби. Но комплексы у него есть. На его лице слишком много прыщей и неправильный прикус, из-за чего он носит маску.

    Зецу

    Крайне неадекватная личность. Полу-растение, полу-человек. К тому же страдает шизофренией. Имеет привычку разговаривать с другой половиной тела. В придачу страдает идиотией, так как до сих пор ест сырое и часто протухшее мясо. Мама у него был полярником, а отец шахтером, но из-за проблем с генами, он был на половину черным, на половину белым. Считается растением потому что надел на голову кактус и разрезал его на пополам как шлем. Также любит произрастать из земли. Преположительно размножается спорами.

    Итачи

    Уже упоминалось, что Итачи страстный любитель рыбалки. Но из-за незаконн поставленных сетей угробил весь свои клан. Сбежал из Конохи, так как сидеть по двум статьям не охото(браконьерство и массовое убийство). Вступил в Акацуки, чтобы не потерять форму и отточить мастерство браконьера. Имеются проблемы со зрением, считается чо во всем виноват его МШ, но на самом деле нефиг бесперерыва смотреть на себя в зеркало.

    Кисаме

    Жертва Чернобыля, как-то он рыбачил на берегу озера Янтарь, выловил там большущего мутировавшего карася. После рыбалки уснул с рыбкой возле ЧАЭС. На утро он обнаружил, что сам стал на половину рыбой. Ну проив этого он ничего не имел. А пойманого карася-мутанта он высушил и назвал Самехада.

    Хидан

    Мазохист-психопат. Любит протыкать себя всем чем попало, но достается почему то кому угодно, но только не ему. Очень религиозный человек, часто, чтобы быть ближе к богу наглатывается наркотиков и напивается в зюзю. Крайне предан Алькаиде. Объясняет это тем, что так велел ему сам Бог. До вступления в акацуки работал в местном колхозе. В память о тех временах сперь со склада косу. Коворят сам кузьмич ее заточил.

    Какудзу

    Древний старец, очень любит деньги. Собственно сания заработать еще больше денег до сих пор держит его на том свете Говорят после пьянки убил Первого Хокаге, потому что тот не захотел отдать ему бутылку. В Акацушниках является глав. бухгалтером, хотя зарплаты никто из акацук так и не увидел. Он настольо старый, что его тело уже подобно скелету динозавра окаменело. Его смог пробить только Наруто принесщий с собой новеньки нефтяной бур от фирмы "Разенган".
    Хакуфу
    Хакуфу
    [dragon destiny]


    Количество сообщений : 564
    Возраст : 30
    Оружие : 10 кунаев, 15 сюр., 2 бол. сюр., катана
    Проживание : Кири
    Дата регистрации : 2008-09-19

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Хакуфу Чт Окт 09, 2008 5:29 am

    Дневник Саске


    День 1
    Был в Академии. Был там самым привлекательным. Удзумаки Наруто не выдержал и
    полез целоваться. Он ТАКОЙ прилипчивый!
    Много думал о мести.

    День 2
    Почти завалил этого придурка, нового наставника Kakashi, но он в последний
    помент затащил меня под землю. На что он намекал, извращенец? И потом, все эти
    порнографические журналы, который он не дает посмотреть….
    Определенно самый привлекательный в команде №7.
    Сакура во всем розовом. Она красит волосы?


    День 3
    Из-за тумана Забузы ничего не видно, и невозможно как следует причесаться.
    Очень боюсь, что из-за этого Сакура перестанет кричать «Саскэ-кун!» и пытаться
    меня обнять.
    Наруто такой глупый.
    По-прежнему привлекательнее всех.


    День 4
    Kakashi переюзал свой шаринган и теперь валяется без чувств в доме селянина.
    Kakashi такой милый, когда лежит молча и не закрывает небольшой открытый
    участок лица этой дурацкой книжкой.
    Сакура убъет меня, если я что-то предприму.


    День 5
    Забуза не умер.
    Другие новости – боюсь, что Хаку симпатичнее меня.
    Глупая ревность! Почти был убит Хаку. Выжил, чтобы быть обслюнявленным Сакурой.



    День 6
    В честь этого идиота Наруто назвали мост! А он такой большой и мощный! Долго им
    любовался (мостом).
    Сакура по-прежнему носит одно розовое. Глупая баба. Подозреваю, что она сперла
    мой крем от загара.
    Все эти долгие прогулки от Конохи до Черт-Знает-Где-Это-Находится очень портят
    мой цвет лица.


    День 10
    Должен стать сильнее, чтобы убить старшего брата, который убил всю мою семью,
    весь мой клан, всех наших домашних животных, всех кошек, крыс и блох, и
    надругался над трупами.
    Буду сдавать чунинский экзамен. Kakashi явно испытывает к Ируке странное
    влечение. Если он что-то предпримет, Наруто его убъет.

    День 11
    Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
    во-первых, легендарным саннином, во-вторых, педофилом-извращенцем.
    Предлагал мне сходить с ним «в кустики». Чего я там не видел, в кустиках-то?


    День 13
    Оказалось, в кустиках я много чего не видел, а Орочимару кусается. Противный.
    Теперь на шее отвратительный след его кривых зубов. Kakashi сделал мне
    татуировку хной. Милый Kakashi.
    По-прежнему самый привлекательный, не смотря ни на что.


    День 20
    Орочимару меня искушает. Это так тривиально. Меня ничем не искусить, т.к. у
    меня уже есть все, что я хочу: чудесные глаза и задница как гранит.


    День 50
    На нас вероломно напали. Не успел я так славно поваляться на травке с Гаарой,
    как этот Орочимару убил нашего Хокагэ.
    Гаара испугался и убежал. Я хотел его догнать, чтобы взять телефончик, но тут
    вмешался Удзумаки и все испортил. Интересно, на что он намекает? Если он что-то
    предпримет, Сакура его убъет.


    День 60
    Встретился с братом.
    Ничего не помню..


    День хх
    Оказывается, брат меня побил. Он побил еще и Kakashi, но обслюнявленным Сакурой
    оказался именно я! Неужели в этом сериале, чтобы получить молчаливую
    дружественную поддержку от настоящего друга, нужно все время носить маску на
    все лицо и читать порно-мангу? Kakashi НИЧЕМ не привлекательнее меня. Не
    понимаю. Чувствую, что начинаю дуться.


    День 1х
    Получаю странные письма от некой дамы по имени «Любительница Учих», которая
    хочет сделать что-то непотребное с моим естеством. К счастью, у меня есть
    супер-пупер шаринган, так что убегу, как только ее завижу.


    День 2х
    Похоже, что нравлюсь Орочимару.Все так несправедливо! У него очень длинный
    язык… так что в этом есть некоторые преимущества, но постоянные слюни и шипение
    отталкивают. Предвижу наступление мрачных времен… да, очень мрачных.


    День Х
    Решил уйти к Орочимару, потому что он обещал мне показать бесплатно кино,
    подарить 500 эскимо и научить секретному приему против брата.
    Наруто не хотел отпускать меня и даже пообещать переломать мне руки и ноги. Он
    заботится обо мне – так славно.
    Хотя, если он что-нибудь предпримет, Сакура его убъет.
    В конце-концов решил не оставлять все на откуп Сакуры и почти убил его сам.
    Конан
    Конан
    ~Paper Heart~


    Количество сообщений : 320
    Возраст : 30
    Оружие : 15 кунаев, 13 малых сюрикенов, 5 взрывных печатей
    Проживание : АкаСучки
    Дата регистрации : 2008-09-20

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Конан Чт Окт 09, 2008 9:08 pm

    ухахаххах
    1 Пейн-отец. С расшестирением личности. И у каждого Пейна есть день для выполнения супружеского долга.
    А воскресенье это выходной, вся семья едет в церковь. Умеет суперски играть в гляделки даже лучше младшего сына. Потому что на тебя пялится сразу три пары глаз) Постоянно следит за пещеркой через картины на стенах.

    2 Конан-мать. С синими волосами. Просто ещё в школе все шесть Пейнов вылили на неё чернила и вот результат. И ещё самый тупой розу пришпандорил, не отклеивается зараза. А на лысо побрится, муж и дети не переживут. Зато зверушки голодать не будут. Или когда она занималось своим оригами её очень сильно осенило. На свадьбу Пейн подарил её кольцо Акацук и свадебный плашь Акацук.
    3 Итачи-младший сын. Родился недоношенным, поэтому его лицо парализовано, и он очень редко говорит. Зато имеет очень кавайные глазки. И некую долю садизма, как и у старшего брата. Но и очень ответственый ребёнок. Если средний сын взрывом насвинячит то, Итачи подметёт. И если старший сын кровью и внутреностями стены заляпает, то Итачи отмоет)

    4 Дейдра-средний сын. Это жертва аборта, гермафродит и шесть сиамских близнецов. Имет рты на руках и груди(может и ещё где-нибудь). Ч то с этими руками он только не делал(стал онанистом) Дей-сан не смотря на свои "небольшие" отклонения, начал заниматься искусством. Родители даже собирались продавать его нецки, чтобы выйти из-за черты бедности и наконец-то выбраться из пещеры. Но однажды Конан решила просушить в печи его кувшин.(роковая ошибка) Пещера взлетела на воздух. А от счёта за ремонт, у бабушки случился разрыв сердца(ничего у неё ещё 4 есть)

    5 Хидан-старший сын. Просто красавчегг. И маньяк тоже. Любит кровь и потрошит людей так, что бицевский маньяк в пролёте. Имеет страсть к садо-мазо. Из-за того, что бабуля его баловала, стал сатанистом. Теперь разрисовал всю пещеру своими знаками. И часами сидит в комнате режет людей, а остатки скармливает конопляному Кактусу. И только Ясин для него авторитет. Отца не уважает, а если тот его выпорет всеми 6 телами, Хидану это даже понравится. Имеет слабость к колюше-режушим предметом и другому холодному оружию.

    6 Какудзу-бабушка. Миссис мешок денег. Копит и копит и не тратит без резкой необходимости. Также вся в шрамах собственноручно зашитых. В деревне водопада подрабатывала хирургом и финансистом. Но в деревне денег не было, и она стала боржом. По молодости имела отношения с 1 Хокаге. Она очень скупа и за деньги может сделать всё, что угодно (Пейн результат). Постоянно штопает Хидана когда тот не удачно поиграет со своей трёх лезвийной косой.

    7 Сасори-дедушка. Мистер депресняк. И мастер на все куклы. И буратин он стругает практически из всего(включая людей) По молодости прикольнулся переделал себя в буратину. В Суне работал аптекарем, так что яды делает сногсшибательные (Хидану нравятся). Любит тех кто любит вечность(Орыч). Постоянно гнусный фейс. Считает Дей-сана дилетантом в искусстве. Недолюбливает Конан "за эту бумажную дребедень"

    8 Орыч-домашие животное Сасори. Супер змеино. Растягивается до невероятных размеров. Имеет темный язык. Хочет жить вечно. Однажды Хидан засунул ему в глотку меч и теперь Орыч может его вытаскивать.
    Пытался стырить кавайные глазки Итачи, но получил в бубен пылесосом. И был выдворен из пещеры.

    9 Зецу-домашние животное Хидана. Конопляный кактус. Неудачно скопировавший Пейна. (но всё равно радуется) Хидан его потрохами кормит. И иногда его листики курит, а когда Хидан напивается яда Сасори, то кактус ныкается куда по дальше (никому ведь не охото быть скруреным) Насмотревшись жести у Хидана в комнате, стал каннибалом.

    10 Кисаме-домашнее животное Итачи. Полу акула полу пиранья. С сильным сарказмом и противной акулий рожей. Научился у Хидана матюкаться. И Хидан на радостях подарил ему Самехеду потом об этом пожалел, его побрили)

    11 Тоби-странный сын? Ребёнок из дет дома для Даунов. Постоянно достающий всех вокруг. Пейн и Конан решили его взять, когда Хидан отпарился во взрослую жизнь(продавец садо-мазо приборов в секс-шопе).
    Это маленькое чудовище довело бедного Сасори до того, что тот отказался делать из него марионетку. Достало Дейдру, своими криками "Конфетка, конфетка...." Ну что с дурочка взять кроме платы. Но и у Какудзо это не получилось (тоби конфетами расплатился).(ещё один разрыв сердца для Акцука) Бедному Итачи теперь в кошмарах синца эта оранжевая маска. А бедный Куст уже боится вылезать из укрытия (Тоби через дырку в маске пыхтел огого....)
    avatar
    Sakura Haruno
    †... Kavaii Devil ... †
    †... Kavaii Devil ... †


    Количество сообщений : 158
    Возраст : 29
    Проживание : Деревня Скрытого Листа.
    Дата регистрации : 2008-10-01

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Sakura Haruno Вт Окт 14, 2008 4:56 pm

    Как и кому мстит Саске:
    1. Мстя безболезненная: мгновенная смерть обидчика.
    2. Мстя болезненная: 5 минут издевательств – смерть обидчика.
    3.
    Мстя садистская: сначала моральное унижение обидчика, затем его
    медленное избиение, затем новое моральное издевательство, потом
    окончательное унижение и, в конце концов, полное уничтожение.

    4. Мстя братская-1: найти Итачи и убить его.
    5. Мстя братская-2: найти Итачи, выколоть ему глаза, убить.
    6. Мстя братская-3: найти Итачи, выколоть ему глаза, пытать три дня и две ночи, убить.
    7. Мстя братская-4: найти Итачи и женить его на Сакуре. На свадьбу прийти с Деем.
    8.
    Мстя братская-5 (страшная): найти Итачи, выколоть ему глаза, пытать три
    дня и две ночи, а потом, подлечив и предварительно отрезав язык, отдать
    Джирайе под видом девушки, через неделю забрать и, наконец, убить,
    закопать, откопать, еще раз убить.

    9. Мстя нарутовская-1: съесть весь рамен в деревне.
    10. Мстя нарутовская-2: унизить морально, избить.
    11. Мстя нарутовская-3: жениться на Сакуре.
    12. Мстя нарутовская-4: стать Хокаге.
    13. Мстя нарутовская-5 (страшная): стать Хокаге и жениться на Сакуре, а в любовницы взять Хинату.

    14. Мстя харуновская-1: назвать уродкой.
    15. Мстя харуновская-2: назвать тупой уродкой.
    16. Мстя харуновская-3: игнорировать.
    17. Мстя харуновская-4: встречаться с Ино.
    18. Мстя харуновская-5: встречаться параллельно с Ино, Хинатой, Тен-Тен, Темари, Куренаи и… Тсунаде.
    19. Мстя харуновская-6 (самая страшная): встречаться с Наруто, жить с Наруто, спать с Наруто, жениться на Наруто.

    20. Мстя какашевская-1: выколоть ему Шаринган.
    21. Мстя какашевская-2: «стукнуть» сенсея Чидори.
    22. Мстя какашевская-3: умереть на миссии.
    23. Мстя какашевская-4: отобрать «Приди, приди рай».
    24. Мстя какашевская-5 (страшная): заставить поспорить с Гаем сенсеем на всю серию «Приди, приди…»!

    25. Мстя общеконоховская-1: уйти к Орочимару.
    26. Мстя общеконоховская-2: помириться с братом и уйти с ним в Акатски.
    27. Мстя общеконоховская-3: отказаться возрождать клан и уйти в яойщики.
    28. Мстя общеконоховская-4 (страшная): жениться на Сакуре и нарожать с ней детишек, умом в папу, а внешностью – в маму.

    29. Мстя орочимарувская-1: вернуться в Коноху раньше срока.
    30. Мстя орочимарувская-2: в назначенный срок отказаться отдать тело.
    31. Мстя орочимарувская-3: убить Кабуто.
    32. Мстя орочимарувская-4: сделать харакири.
    33. Мстя орочимарувская-5: помириться с Итачи.
    34. Мстя орочимарувская-6: привести с собой Наруто и Сакуру.
    35.
    Мстя орочимарувская-7 (страшная): тренироваться, тренироваться,
    тренироваться, тренироваться, тренироваться, тренироваться,
    тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

    36. Мстя тсунадевская-1: заверить ее в том, что как Хокаге она – полное ничтожество.
    37. Мстя тсунадевская-2: назвать всем ее точный возраст.
    38. Мстя тсунадевская-3 (страшная): с помощью особо коварного дзюцу Орочимару уменьшить ее бюст до нулевого размера.

    39.
    Мстя акатсуковская-1: Дейдара: спереть его перекись для волос; показать
    ему портрет Ксюши С.; послать на прием к гинекологу; рассказать
    «страшный секрет» о том, что все блондинки – дуры; выколоть второй
    глаз; сказать, что искусство это не «бум!», это – «ба-бах!!!»; сказать,
    что в отношении искусства был прав Сасори; упорно называть ЕЁ девочкой;
    убить Сасори; подарить Дея Тоби; убить.
    40. Мстя акутсковская-2:
    Кисаме: использовать «вантус» по назначению; ненароком так намекнуть,
    что русалки уже давно вымерли, и пора бы ему уже отправляться к
    предкам; убить Итачи; пригласить Гая-сенсея в гости к синему; сварить
    уху; сварить уху из Кисаме; убить.
    41. Мстя акатсуковская-3:
    Лидер-сама: самому захватить мир; защищать Наруто; организовать фонд
    помощи в защиту Хвостатых; раскрыть, наконец, кто же все-таки
    скрывается под личиной Лидера; убить всех Акатски; убить его самого.
    42. Мстя фиг знает какая: да мало ли что ему еще в голову придет?))
    Тен Тен
    Тен Тен
    Генин


    Количество сообщений : 53
    Проживание : Коноха))
    Дата регистрации : 2008-10-16

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Тен Тен Чт Окт 16, 2008 6:10 pm

    Фан фик не мой но мне он оч понравился))
    Спасу хотя бы одну жизнь

    Саске шел поздно вечером по парку. Настроение было так себе. На днях была свадьба Наруто и Сакуры, на которой гуляла половина Конохи и еще куча гостей со всего света. И на этом празднике жизни, он почти единственный, чувствовал себя лишним. Одиноким в шумной, веселящейся толпе. Чтобы не расстраивать друзей он тоже постарался развеяться, даже сказал какой-то тост за благополучие молодоженов. Веселиться никак не получалось…тяжело быть «бывшим».
    Тут он услышал звуки, похожие, на чей то тихий плач. Раздвигая кусты, он пошел на эти звуки и вышел на полянку. Он увидел девушку, которая стояла под деревом на чурбане…, накинув петлю на шею!
    «Э…Хината!?» - узнал эту девушку Саске. Она была хоть и симпатичной, но уж больно незаметной и скрытной и он редко с ней сталкивался.
    Заливаясь слезами, Хината шагнула…
    - Шимайта! – воскликнул Саске и мгновенно метнул кунай (с ними он никогда не расставался). Лезвие блеснула как молния, и кунай перерезал натянувшуюся веревку. Саске мгновенно оказался рядом и подхватил падающую девушку.
    - Ты чего выделываешь, аху! – выругался он в сердцах, - Зачем в петлю полезла!?
    - Зачем ты… вмешался? – хватая воздух ртом и размазывая слезы, проревела Хината, - Зачем мне теперь жить? Почему я такая? Хнык – хнык…
    - …?! – удивленно посмотрел на нее Саске.
    - Я люблю Наруто, а он с другой!!! – ревела та, почти в истерике. - Это очень больно, понимаешь? Я мямля, всем только мешаю… не смогла ему признаться! Самой тошно! Но я же вижу, что они любят друг друга…. А-а-а!!! Это невыносимо!

    - Успокойся… тихо-тихо… - обнял ее Саске, и она сквозь слезы посмотрела на него - Я понимаю тебя. Сакура и Наруто уговорили вернуться меня в Коноху. Но вот только все изменилось тут…. Лучше бы я не возвращался! (он посмотрел на обрывок веревки с петлей, на шее девушки). Вдобавок Узумаки решили поженить меня, как будто – я, племенной жеребец какой-то! Водят на смотрины абсолютно безразличных мне девок. Со свету решили сжить, ей богу (снял петлю с шеи Хинаты и отбросил веревку в сторону). Сакура… хм…, мы конечно друзья, но ее сердце занял этот Наруто. Я потерял свой шанс…. Даже Ино бросила меня, она с этим Саем. Не… по своему они, конечно, заботятся обо мне. «Когда же ты оторвешься от этих мерзких книжек Эро-Сеннина?» (передразнил он голос Наруто).
    В мечтах я видел себя крутым шиноби, спасающим жизни людей… черт, и тут полная лажа, себя бы спасти…. Но я же в петлю не лезу! Вздохни поглубже и приди в себя!
    - И как же быть, Саске-сан? – тихо спросила Хината, утирая слезы.
    - Давай пройдемся, - грустно улыбнулся Саске, - Вон с того холма отличный вид на окрестности!
    Хината робко улыбнулась ему. И они поднялись на холм. Отличный вид расстилался перед ними. Внизу горели желтыми огоньками окна селения, а над головой блестело необъятное летнее ночное небо. Он расстелил свою куртку и сел на нее.
    - Знаешь, Хината, - повернул голову к ней Саске и вздохнул, - Я передумал уходить из Конохи.
    - …!? – присела рядом на куртку девушка.
    - Я решил, спасу хотя бы одну жизнь – с мечтательным вздохом проговорил Саске, глядя на звезды.
    Она тоже посмотрела на ночное небо, которое ободряюще подмигнуло ей падающей звездой.
    «Может быть, и у нас получится?» - затеплилась надежда в сердце девушки, - «Я тоже спасу хотя бы одну жизнь, Саске-сама!»
    - Смотри, какой звездопад! – восхищенно воскликнул Саске.
    И они оба, в тишине, смотрели на невероятно красивое ночное небо
    .


    Последний раз редактировалось: Тен Тен (Сб Окт 25, 2008 3:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Учиха Мадара
    Учиха Мадара
    ...ЗлОй_МуЖыК...


    Количество сообщений : 182
    Дата регистрации : 2008-10-06

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Учиха Мадара Сб Окт 25, 2008 2:58 am

    Неожиданность =)

    Наруто шел домой, недавно набив живот любимым раменом в ичираку. Он и не подозревал, что в кустах, которые растут вдоль тротуара поджидала его Хината. Она как раз в этот день решила открыть свои чувства Наруто.Она конечно понимала, что ее положение немного глупое, но ничего умнее скромняжка придумать не смогла. Помолившись всем свои японским богам, она выскочила прямо перед Наруто крича чтото вроде "Наруто мне нужно с тобой поговорить!!!". Бедный Наруто от испуга чуть не обделался.
    -Ты меня убить решила, сумашедшая? -Крича на всю улицу вопил пацан
    -Наруто мне надо с тобой поговорить! -тихо сказала Хината.
    -Как ты можешь так спокойно мне отвечать после того, что я почти сердечный приступ получил!
    -Наруто потише пожалуйста, на нас люди смотрят.
    -Чего ты хотела? - немного успокоившись сказал Наруто.
    -Я люблю тебя!!!
    -.......
    -Наруто ты оглох?! ответь мне чтонибуть!
    -Ну...Э...Хината...
    -Я любила тебя с самого момента нашей встречи! Ответь мне взаимностью!
    -И ты сидела все это время в кустах раде того, чтобы сказать мне это?
    -Ну да... Все ради тебя!
    -Я даже не знаю что сказать...
    -Скажи, что разлюбишь ту дурочку Сакуру и полюбишь меня! Я все для тебя сделаю, только будь со мной!
    -Эээ... Хината...
    -Нет! молчи! дай договорить! Сакура не ценит тебя, никогда не будет любить, не приласкает в тяжелую минуту! Я же буду с тобой всегда! Просто не пойму как можно не любить такого прекрасного парня как ты. В общем САКУРА ДУРА ПОЛНАЯ! А вспомни сколько синяков у тебя было из-за нее...
    -Эээ.. Хината...
    -Нет! я еще не договорила! А хотя все вроде. Вот... -после этих слов застенчивая брюнетка готова была сквозь землю провалиться. Все таки она только что открылась, открыла свои чувства!
    -Хината, Сакура у тебя за спиной стоит...-дрожащим голосом сказал Наруто.

    и действительно, Сакура все зеленая стояла сзади Хинаты. Она была такого цвета не то от того что Хината только что открылась Наруто, не то потому что ее только что назвали полной дурой...
    Пипец короче, страшенная Горгона! а Наруто показалось, что что у Сакуры даже змеи на голове повыростали!

    Обе девушки ждали ответа от Наруто. А тот лишь почувствовал, что между ног както мокро и неуютно стало. или это ему мерещится?)
    -НУ... Э... девочки, не ссорьтесь! - не зная что сказать заключил бедняга.

    После этих слов обе развернулись от него, и ушли нафик. Сакура все злая и зеленая, а Хината все в слезах от стыда.

    -Зашибись... Вот так поел рамена вечером...-ошеломленно подумал Наруто...
    Конан
    Конан
    ~Paper Heart~


    Количество сообщений : 320
    Возраст : 30
    Оружие : 15 кунаев, 13 малых сюрикенов, 5 взрывных печатей
    Проживание : АкаСучки
    Дата регистрации : 2008-09-20

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Конан Вс Ноя 02, 2008 6:53 am

    Так грустно....

    Минато и Кушина.

    Быстрые шаги. Учащенное дыхание. Бегающие из стороны в сторону изумрудные глаза, с опаской смотрящие на происходящее. «Лишь бы не нашли "мелькает беспокойная мысль, постепенно перерастающая в заветное желание.
    - Ага, нашел! - слышится самодовольный мальчишеский голос и на плечо прятавшейся опустилась ладонь. -Тебя легко заметить!
    - это почему это? - недовольно пробурчала пламенно волосая девочка, укоризненно смотря на "запалившего".
    - потому что ты, Кушина, совсем не умеешь прятаться! Из тебя совершенно не выйдет нормальный Шиноби.
    - Минато, заткнись... иначе от твоей хвастливой блондинистой задницы ничего не останется... - на угрожающих тонах прорычала рыжая девочка, сверля глазами Минато.
    - я сказал правду! Кушина совсем не умеет прятаться!
    - догоню - убью!
    ***
    - опять эта неугомонная парочка?.. - со вздохом спросила медсестра, накладывая пластырь на Минато.
    - Хех, Ну а что с ними поделать?- высокий мужчина с пепельными волосами развел руками, добро ухмыляясь. - И кто начал в этот раз?
    -она!
    -он!
    -я всего лишь сказал правду!
    - если бы это была правда, ты бы так не огреб!
    И, правда. Большая часть царапин и ссадин была на Минато. Кушина отделалась парой синяков.
    - что-то я недопонимаю... Вы серьезно подрались?
    -Да, я показала ему, кто такие потомки клана водоворотов!
    - нет, мы просто свалились в канаву... - промямлил блондинчик, вздыхая.
    Рядом сидящая девочка фыркнула и отвернулась. Может, это и не было заметно, но она слегка покраснела
    - тогда почему основная часть царапин перепала Минато? - медсестра закончила облеплять мелкие ссадины пластырем, и переключилась на Кушину.
    - потому что когда мы падали, я прижал эту врушку к себе. Джирайя всегда говорил, что девушек надо беречь.
    -о-о... Минато, ты прямо герой.- Улыбнулся его сенсей.- я всегда знал, что ты не бездарность. Ну, Кушина-тян, что ты скажешь в свою защиту?
    - я его не просила!- возмущенно выкрикнула рыжая бестия.
    " интересно, что из нее выйдет, когда она повзрослеет? если она уже сейчас оправдывает свою фамилию. " Озадаченно подумал эро-сеннин, и, достав из кармана ручку и блокнот, сделал какую-то пометку.
    Минато меланхолично наблюдал за всем происходящим. Его настроение всегда странно балансировало между легкой меланхолией и оптимизмом. И, судя по всему, сейчас преобладало первое.
    - Ну, если ко мне никаких дел нет, я пойду. - Сказал он, и медленно направился к выходу.
    Кушина проводила его загадочным взглядом, и тоже вздохнула. Дурак Дураком, и добрый сильно. Как на такого долго злиться? Может, и правда она зря это начала. Он мог и действительно сказать правду. Только кроме него ее пока никто не признавал. Да и не знал даже. «Это о чем это я думаю?! Нет, еще чего! он как обычно задирался!» упрямо убеждала себя бестия, уходя из госпиталя.
    В Конохе почти всегда было солнечно и тепло. Но сегодняшний день был исключением, потому что на небе начали появляться темные, дождевые тучи. Хорошо, что дождь тут надолго не задерживался, но поспешить домой все, же следовало. Домом Узумаки служил номер в гостинице, потому что больше остановится, было негде. Интересно, спросите вы, а что делает представительница Страны водоворотов в Конохе? Живет. Ее деревня была уничтожена и стерта с лица земли нападением врага. И, как бы печально это не звучало, погибли все. Все, кроме Кушины. Ей повезло - ее пригласили в Коноху и приняли за свою, но самой девочке жилось нелегко. Эти странные, порой подозрительные косые взгляды людей на нее, будто она сделала что-то ужасное. Все это угнетало и ломало. Сдать экзамен генина, получить, наконец, протектор своей деревни, и потерять все, получив взамен лишь новый протектор - Конохи. Это было по-крайней мере... глупо.
    Шли дни. За ними и месяцы, и года. Коноха оставалась неизменной, как и ее обитатели.
    Минато сидел, подперев локтем голову, за стойкой Ичираку Рамена, перебирая палочками лапшу. В глазах мелькала еле заметная грусть, наверное, именно из-за нее опять ничего не хотелось делать.
    - что, опять Кушина? - послышался знакомый голос, а затем показался и его обладатель. Джирайя часто появлялся в нужных местах и в нужное время.
    -сенсей... - поднял глаза голубоглазый блондин.- Ну что во мне не то? - несколько обреченно спросил он.
    -ты лучше скажи толком, что произошло. Я же в этих делах профессионал, хех. - жабий отшельник присел рядом за стойку.
    - я пригласил ее на свидание...
    - опять?
    - опять! Что в этом такого?!
    - не кричи.- Спокойным, дипломатичным тоном проговорил учитель.- И?
    - и она опять не пришла... Что во мне не то? Чем я ей не нравлюсь?
    - а ты не пробовал... переключится на другую девушку? Так много прекрасных девушек, которым ты не безразличен!
    -но они безразличны мне, сенсей! Пойми ведь, я...
    - любишь эту лису?
    Минато грустно кивнул, откладывая чашу с раменом, к которой так и не притронулся.
    - эх, и где же бывший Минато? Что с людьми делает любовь...
    - знаешь, мне кажется, что ей нравится надо мной издеваться! мне нужно серьезно поговорить с этой... как ты выразился... лисой!
    - правильно, ученик мой! мне не остается ничего сделать, как просто пожелать тебе удачи.
    - и на этом спасибо.
    -кстати, вот и она!- саннин поспешил удалиться, что бы не мешать разговору "молодежи".
    - эй,Кушина!- окликнул молодой хокаге девушку.- Кушина!
    Отозвалась рыжая бестия только во второй раз, и ей потребовалось немного времени, чтобы понять, кто же ее позвал. Когда ее взгляд встретился с взглядом Минато, она поняла кто.
    "...и ждет меня каюк. И что мне сказать в этот раз?!" хаотично метались мысли единственной представительницы клана Узумаки, По мере приближения к ней Минато.
    - что стряслось, Намиказе?- невинно спросила девушка, одетая в оранжево-черную одежду, со знаками водоворотов.
    - почему ты опять не пришла? я же ждал тебя.
    -не пришла куда-а?..
    - на свидание.
    -ой!..
    Воцарилось молчание...
    -нет, ну только не говори, что ты забыла...
    - эм... ладно, не буду. Ты сам это сказал, Намиказе.
    - прекрати меня так называть!
    - может лучше будет хокаге-сама?- ехидно поинтересовалась девушка, проведя взглядом по белому плащу, украшенному языками пламени снизу.
    - Кушина... Пойдем, мне нужно сказать тебе кое-что! - желтая молния Конохи схватила девушку за кисть, и побежала в неизвестном направлении.
    В такие моменты Минато казалось, что он возвращается на много лет назад, в детство, когда они постоянно ругались из-за стремления стать лучше друг друга. Сейчас же - Кушина стала уважаемой АНБУ, хоть и возраст ее и не достигал даже двадцати, а Минато стал хокаге. Все эти перепалки лишь отклики прошлого, которое не могло их отпустить. Которое не давало им начать новую жизнь - как молодой пары, а не как друзей детства. В конце концов, факт того, что они не ровно дышали, друг к другу был известен всем, кроме них же самих. Хотя нет, Минато-то полностью осознавал это, это все Кушина не могла признать, и смирится с этим. Ей хотелось свободы. Она жила мечтой. Но в этой мечте не было Минато...
    - Ксо, да что с тобой не так?! - несколько взволнованно спросила рыжая бестия, плетясь следом за блондином. Наконец-то они остановились. Девушка вырвала свою кисть из ладони Минато, и потерла ее.
    - я требую объяснений, Намиказе!
    Минато резко развернулся и приблизился к лицу Кушины, а затем поцеловал ее.
    Внутри Узумаки кипела куча эмоций и чувств, одно сильнее другого. Самое яркое - безграничная нежность и неожиданно появившаяся тоска. От того, что через мгновение это все закончится.
    - я люблю тебя, огонек. - Прошептал Минато, прижимая к себе Кушину. Странно, но именно сейчас она казалось такой хрупкой и беззащитной, ее хотелось взять и защитить от всего.
    - почему ты постоянно убегаешь от меня?
    Куноичи зарылась лицом в плащ хокаге, тихо шмыгнув носом. - Я больше не буду. - По-детски пообещала она. - Потому что тоже люблю...
    ***
    Конан
    Конан
    ~Paper Heart~


    Количество сообщений : 320
    Возраст : 30
    Оружие : 15 кунаев, 13 малых сюрикенов, 5 взрывных печатей
    Проживание : АкаСучки
    Дата регистрации : 2008-09-20

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Конан Вс Ноя 02, 2008 6:53 am

    - Ну что я могу сказать? Молодец, Минато...- Джирайя улыбался, словно чеширский кот, не скрывая радости.- Я рад, что наконец-то вы во всем признались друг другу.
    - а как рады мы.- Минато отвечал с не менее чеширской улыбкой. - Я впервые чувствую себя настолько счастливым.
    - Кушина-Кушина... Это же надо. Влюбить в себя Самого хокаге. Я знаю и ее, и тебя, считай, с самого детства. Что же ты в ней нашел?
    - знаешь, Джирайя... Она отличается от других. В ней есть что-то загадочное, что притягивает. Я и сам не пойму что это. Так что просто люблю.
    - Надеюсь, ты не против отпраздновать ваше воссоединение бутылочкой сакэ?- с хитрым прищуром спросил саннин.
    -до настоящего воссоединения нам еще не близко... Впрочем... я не против... - смущенно согласился блондин.
    ***
    Опять? - подумал Минато, услышав легкие шаги. Как и предполагалось, вторая половина постели пуста, Кушина опять куда-то уходит. Это у нее с детства, как помнится Минато. Только раньше особого значения этому он не придавал. Но ведь именно в эту ночь ему захотелось проследить, куда она направляется.
    Было темно, а Кушина передвигалась на удивление быстро. Вначале они вышли из жилой части деревни и оказались в лесу, затем Минато чуть не потерял из виду рыжую бестию, но к счастью быстро нашел. Затем девушка остановилась и замерла. Замер и сам Намиказе. Прошло пять минут - а может и полчаса. Время, казалось, замерло. Затем, Куноичи начали покрывать потоки чакры... Но не обычного ее цвета , а красного. Пламенно-красного. глаза девушки тоже окрасились в алый, зрачки удлинились, став вертикальными. Но самым поразительным и ужасным было не это. А хвосты, начинающие расти за ее спиной. Один, два... поочередно появились девять хвостов. Минато почувствовал, что его начинает охватывать духота и онемение, а так же жар. Столь мощные потоки чакры и так рядом...
    -Кушина?..- прошептал он, прежде чем потерять сознание.
    ***
    - наконец-то очнулся... - прозвучал знакомый ласковый голос, и Минато открыл глаза небесного цвета.
    - Кушина...
    - ты куда вчера посреди ночи решил пойти, глупый? Я тебя полночи выслеживала. А когда нашла - ты был в бессознательном состоянии. Что произошло? - в зеленых глазах девушки читались беспокойство и тревога.
    - я...
    Вот черт. Как назло, половина воспоминаний со вчерашнего дня будто стерлись. Он помнит только женский силуэт, обвитый чудовищными потоками чакры... И темноту.
    - ... Не помню. - Сказал Минато, запустив руку в карман. - Кушина...
    - М?..
    - знаешь, я недавно увидел эту вещь, и подумал, Что тебе она очень пойдет.- Юноша вынул из кармана красивую заколку, которая осталась лежать его ладони.- Да и ты постоянно жалуешься на то, что тебе мешает челка.
    - Минато...дурень!- пламенно волосая представительница клана Узумаки бросилась обнимать хокаге.
    - ты же меня задушишь!..
    - молчи, Намиказе...
    ***
    - знаешь, Минато. ...
    Куноичи прислонилась к зеленому дереву, чьи лепестки колыхались от малейшего дуновения ветерка.- У нас будет ребенок. - Отведя глаза в землю, пробубнила Узумаки.
    - ты шутишь?
    - нет. Я говорю правду.
    - так это же прекрасно! - легким движением Минато поднял девушку на руки и закружил.
    -Да... - шепнула Кушина улыбаясь.
    ***
    - Наруто. Давай назовем его Наруто? - спросил Минато, держа на руках маленького ребенка, который смотрел на происходящее большими и наивными голубями глазами.
    Кушина на миг задумалась, а затем кивнула, улыбнувшись.
    - Узумаки Наруто. Хорошо звучит. - словно пробуя на вкус, протянула она.- знаешь, Минато...-рыжая бестия поднесла руку к убранной заколкой челкой и сняла ее.- возьми это. - Несколько печальным голосом попросила она.
    - зачем?- не понял хокаге.
    - просто возьми. - Кушина положила в ладонь жениха зеленую заколку и откинулась к стене, сидя на кровати.
    - Надеюсь, ты не против, если я немного вздремну... - подавляя зевок спросила рыжая бестия.
    - нет... конечно. - Минато сел на стул рядом с больничной кроватью, и остался смотреть на спящую девушку. Маленький Наруто, следуя примеру матери, тоже погрузился в сон.
    Ночь. Глубокая ночь и тишина, изредка нарушаемая скрипом цикад. Кушина встала с больничной койки, и босиком, не надевая обуви, вышла из Палаты. Минато проснулся от скрипа двери и быстро оглядел обстановку. Эта Узумаки опять куда-то пропала. Выйдя из Палаты следом, с младенцем на руках, хокаге начал преследовать Кушину. Было не совсем разумным делать это с ребенком на руках, поэтому он отдал его дежурной медсестре, которая непонимающе поморгала глазами.
    Кушина бежала. Как тогда, в детстве. Неконтролируемая красная чакра рвалась наружу, и доставляла массу нестерпимой боли. Тихий крик вырвался из груди. - Я не планировала все это...- девушка схватилась за голову.- Я не хотела!
    Продолжать бег было сейчас заданием из невозможных.
    - Я не виновата в случившемся!
    - Кушина!
    - что?.. - обернулась та. На глазах у нее начали расти клыки.- Минато?
    - что происходит?! - подбегая к невесте, спросил он.
    - не приближайся! - отскочила, словно дикая кошка Кушина. Глаза начинали алеть. - Уходи отсюда!
    - не раньше, чем ты объяснишь все!- Минато попытался дотронуться до плеча Узумаки, но как только это произошло, та вздрогнула и у нее за спиной поочередно начали появляться хвосты.
    - я предупреждала... - прошипела она.
    - Кто ты? - Намиказе никак не мог поверить в происходящее.
    - Кьюби, девятихвостый демон-лис.
    - как?!..
    - разве ты не знал, что лисы могут принимать форму людей?
    - я ... Я же люблю тебя...
    - заткнись! - мощным потоком чакры Минато сбило с ног. Ему показалось, или эта фраза действительно была произнесена с горечью?
    Когда хокаге очнулся, в деревне творился хаос. Всюду бегали люди, с испуганными лицами, Шиноби, с взглядом направленным куда-то вверх. Минато проследил за ними, и его взгляду открылась ужасающая картина. Громадный девятихвостый лис атаковал родную деревню.
    "Кушина... зачем? " горько подумал Намиказе.
    - хокаге - сама!- два АНБУ подбежали к нему.- Мы нашли человека, который смог бы запечатать Кьюби! Хокаге-сама?
    Минато стоял со стеклянными глазами. Его атаковало смятение и неверенье в произошедшее. Все эти года, все это время... Получается, Кушина лгала? И Джирайя был прав, назвав ее лисой... Это было столь нелепо, что просто не могло признаться. И ее чувства тоже были фальшью? или же... нет?
    -Хокаге-сама, мы теряем людей, пожалуйста, поторопитесь с решением!
    - я сам.
    - что?!
    - я сам запечатаю демона.
    - но ведь этот ритуал отнимает жизнь... Минато-сама!
    - всё равно я не дам запечатать ее никому, кроме себя.
    - ее?..- АНБУ непонимающе переглянулись.
    Минато сложил несколько печатей руками и исчез во вспышке света. Появился он уже в госпитале, и, забрав у медсестры Наруто, вновь переместился.
    - знаешь, Джирайя. Я хочу, что бы Наруто считали героем. Что бы, когда на него смотрели, в нем не видели девятихвостого демона, а видели человека, спасшего Коноху.
    - Минато... не стоит этого делать... Мы же нашли человека. Подумай о себе, о Кушине, о Наруто!
    - Кушины больше нет. - С помощью техники призыва Минато вызвал огромную жабу, и заврался на ее голову. Его лицо исказила боль от того, что он сейчас сделает.
    - прости, Кушина...
    Я люблю тебя, и поэтому сделаю это сам...
    Хакуфу
    Хакуфу
    [dragon destiny]


    Количество сообщений : 564
    Возраст : 30
    Оружие : 10 кунаев, 15 сюр., 2 бол. сюр., катана
    Проживание : Кири
    Дата регистрации : 2008-09-19

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Хакуфу Вс Ноя 02, 2008 6:58 am

    Фига се
    Конан
    Конан
    ~Paper Heart~


    Количество сообщений : 320
    Возраст : 30
    Оружие : 15 кунаев, 13 малых сюрикенов, 5 взрывных печатей
    Проживание : АкаСучки
    Дата регистрации : 2008-09-20

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Конан Вс Ноя 02, 2008 7:08 am

    Это может и не правда, просто фанфик...
    Конан
    Конан
    ~Paper Heart~


    Количество сообщений : 320
    Возраст : 30
    Оружие : 15 кунаев, 13 малых сюрикенов, 5 взрывных печатей
    Проживание : АкаСучки
    Дата регистрации : 2008-09-20

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Конан Вс Ноя 02, 2008 7:17 am

    Телепередачя "ЖДИ МЕНЯ"
    И в тему передача "ЖДИ МЕНЯ" в конохе.
    Дзирайя: В эфире первый выпуск Конохской передачи "Жди меня!" И с вами её ведущие, Тсунаде
    Тсунаде: И Дзирайя
    В телевизионной студии есть зрительный зал, напротив которого висит большой экран. Ещё в студии есть кресла и столы для ведущих и участников. За спинами ведущих на стене висят фотографии потерявшихся ниндзя
    Дзирайя:Итак, наш первый гость - Учиха Саске.
    Тсунаде:Саске, кого вы ищете?
    Саске:Я ищу брата, Учиха Итачи. Cемь лет назад он ушёл из дома и не вернулся. 1985 года рождения, рост 175 сантиметров, волосы чёрные. Особые приметы - всегда включённый мангекью шаринган. Я очень хочу его увидеть.
    Зрители в зале достают платочки и начинают украдкой вытирать слёзы
    Дзирайя:Саске, а что бы ты сделал, если бы его нашёл?
    Саске: Я бы задушил его...в обьятьях.
    Дзирайя:Саске, ты не поверишь, но мы нашли твоего брата!
    Саске: Правда?
    Тсунаде:Да, и мы сняли сюжет о его жизни. Давайте посмотрим на экран.
    На экране какая-то тёмная пещера, в которой стоит ниндзя в чёрной одежде и с маской на лице. Естественно, ни фига не понятно, кто это.
    Надпись внизу экрана: "По просьбе снимавшегося, голос изменен.
    Ниндзя:Пришёл он к нам 7 лет назад, сказал, что на заработки. Ну мы и взяли, отчего же не взять-то? Работник он старательный, трудолюбивый. Иногда даже сверх плана работает. Итачи очень ответственный, выполняет все задания аккуратно, в срок и без лишнего шума. Свидетелей никогда не оставляет. Хороший он человек, в общем. Такие люди, как Итачи, нужны нашей организации.
    Камера показывает ниндзю с жабрами и рыбьими глазами
    Ниндзя с жабрами: Как его напарник, я знаю Итачи лучше всех, и не поверите - такого замечательного товарища по команде днём с огнём не сыскать. Детей любит. Недавно Итачи брился на улице, к нему подошёл какой-то мальчик и сказал:"Дядя, научите меня какому-нибудь дзюцу!", а Итачи ответил:"Иди нах, гнида", а мог бы и бритвой по горлу полоснуть. Добрый он.
    Камера показывает какого-то скорпиноподобного ниндзю на фоне песка
    Скорпиноподобный ниндзя: Как ветеран Акацки, могу сказать, что Итачи - очень хорошее приобретение для нашей организации. Мы его, как самого младшего, заставляем мыть посуду и стирать одежду и ничего, не рыпается. Вежливый.
    На экране появляется Орочимару
    Орочимару:Да, я тоже работал в Акацки. Могу ли я что-то сказать об Учихе Итачи? Хехе, конечно могу! Итачи, ты...
    Далее до конца записи голос Орочимару заглушает непрерывное пиликанье.
    На экране появляется длинноволосый блондинистый ниндзя
    Блондинистый ниндзя: Имя Учиха Итачи широко известно в узких кругах, поэтому, хммм, Итачи имеет много поклонниц. Иногда даже нескольких за ночь. Кроме того, он предложил сотрудникам нашей организации хоть как-то начать следить за осбой, и теперь мы всем коллективом красим ногти в фиолетовый цвет и регулярно посещаем маникюрный салон. Короче, я люблю Итачи, он, хмм, прелесть.
    Экран выключается
    Тсунаде: Как здорово, что эта история оказалась со счастливым концом!
    Дзирайя: Саске, ты не поверишь, но твой брат здесь. Мы долго уговаривали приехать его сюда и, в конце концов, нам это удалось. Хочешь увидеть его?
    Саске(с неподдельной искренностью): Очень.
    Дзирайя: Поприветствуем Итачи!
    Звучит душещипательная музыка. Зрители в зале рыдают от умиления. В студию заходит Итачи.
    Саске активирует Чидори и бежит к Итачи с криком: "Шиииииинееииие!"Ит­ачи бьёт его ногой в живот и спокойно говорит: "Тсукиёми! Сейчас я тебе покажу, крысёныш, как отвлекать меня от раб....
    Дзирайя: РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!
    Хакуфу
    Хакуфу
    [dragon destiny]


    Количество сообщений : 564
    Возраст : 30
    Оружие : 10 кунаев, 15 сюр., 2 бол. сюр., катана
    Проживание : Кири
    Дата регистрации : 2008-09-19

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Хакуфу Вс Ноя 02, 2008 7:27 am

    ухахахаа axaa axaa
    avatar
    ?????
    Гость


    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор ????? Вс Ноя 02, 2008 7:54 am

    ахахахахха axaa axaa
    Зецу
    Зецу
    АКАЦКИ


    Количество сообщений : 284
    Возраст : 32
    Оружие : Сюрикены, Кунаи, Ловушки,
    Проживание : Коноха
    Дата регистрации : 2008-10-09

    Фанфы Empty Re: Фанфы

    Сообщение автор Зецу Вс Ноя 02, 2008 5:02 pm

    ой бля я уже под стулом)))))) 577

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:48 pm